Campanha SG Quero Desconto

Com elenco de artistas, a marca lança campanha de preços especiais para
clientes e fãs.

 

 

A SG Strings, marca da Izzo Instrumentos Musicais e maior produtora nacional do segmento de cordas para instrumentos, inicia no dia 25 de junho uma campanha especial de descontos para itens de toda sua linha.
Os cupons serão distribuídos diariamente nas redes sociais do time de endorsees da marca e podem ser utilizados em compras somente no site da Made In Brazil .

A campanha é válida enquanto durarem os estoques, por isso, fiquem ligados e participem!

Para conhecer o casting artístico da SG acesse http://www.sgstrings.com.br/artistas/ e siga 

Lelo Zanetti (Skank): @leloskank
Doca Rolim (Skank): @docarolim
Andrea Kisser (Sepultura): @andreaskisser
Yohan Kisser (Sioux66): @yohankisser
Fabio Bonnies (Sioux66): @bonniesland
Bento Mello (Sioux66): @bfcmello
Canisso (Raimundos): @canisso_rmds
Felipe Saab (Jeito Moleque): @felipesaab
Mozart Mello: @mozartmellooficial
Marcinho Eiras: @marcinhoeiras
Juninho Afram: @juninho_afram
Dedê Soares: @dedesoares
Carlinhos Anhaia: @carlinhosanhaia
Bruno Palma: @b.palma
Andria Busic: @andriabusic
Marcio Sanches: @marciosanchesguitar
Ricardo Primata: @ricardoprimataoficial
Ricardo Dias: @rico_dkb

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *